Вера Брежнева сломала позвоночник

Вера Брежнева

У группы «ВИА Гра», которая 15 февраля должна была вернуться с зимних каникул и активно включиться в очередной концертный сезон, незапланированно продлился отпуск. Дело в том, что одна из участниц группы, блондинка Вера Брежнева во время отдыха в Карпатах после неудачного спуска с лыжной трассы получила серьезную травму позвоночника.

Поначалу девушка к врачу решила не обращаться, думала: немного поболит и пройдет. Однако боль не утихала, и по возвращении в Киев Вера обратилась за помощью в одну из столичных клиник и после обследования артистке поставили диагноз — перелом на уровне пятого крестцового позвонка.
Девушку решили не госпитализировать, но прописали постельный режим. Прокомментировать эту информацию по телефону мы попросили продюсера группы Дмитрия Костюка, который сейчас также отдыхает в Карпатах.

«Вот видите, к чему может привести неосторожное поведение! Зачем Вера пошла кататься на горных лыжах, если она не умеет это делать? Теперь нам придется расхлебывать ее беспечность, — эмоционально включился в разговор с нашим корреспондентом известный продюсер. — Артист должен быть вдвойне осторожен! Потому что от него зависят многие люди, работающие с ним в одном коллективе. Артист несет ответственность и перед многочисленными поклонниками, которые его любят. Нам срочно пришлось отменять гастроли на ближайший месяц. А меня журналисты упрекали в том, что я не разрешал Светлане Лободе кататься на мотороллере по городу! Видите, к чему приводит неосторожность! Приходится уповать только на молодой и здоровый организм Веры. Контрольные снимки, которые были сделаны вчера, показали положительную тенденцию в выздоровлении».

«Сегодня» желает Вере быстрейшего восстановления и возвращения на сцену.

8 thoughts on “Вера Брежнева сломала позвоночник

Comments are closed.