У Кайли Миноуг — рак груди


Чуть ли не единственная австралийка, прочно оседлавшая мировой Олимп поп-музыки, на неопределенное время выбыла из шоу-бизнеса. У 36-летней Кайли Миноуг, несколько раз попадавшей в рейтинги самых сексуальных женщин планеты, диагностирован рак молочной железы. По словам промоутера Кайли Майкла Гудински, диагноз стал для певицы настоящим шоком.

Как сообщает Reuters, вердикт австралийских врачей стал известен на прошлой неделе, когда певица гостила у своих родителей в Мельбурне и когда до ее 37-го дня рождения оставалось две недели. К счастью, злокачественную опухоль удалось выявить на ранней стадии и ее возможно излечить без хирургического вмешательства. Но запланированный на эту неделю тур певицы по Австралии аннулирован — Миноуг ложится в больницу. “Я надеюсь, что вскоре вернусь к вам. Я ждала возможности представить австралийским зрителям свою программу Showgirl и мне жаль, что я разочаровала своих поклонников”, — сказано в обращении певицы к поклонникам. У певицы нет детей и она не была замужем.
В этой истории поражает публичность. Не многие рискнули бы даже знакомым сообщить о подобном диагнозе. Здесь же Кайли продемонстрировала неслыханное уважение к своим поклонникам, отбросив все предрассудки.
Как известно, причины возникновения рака молочной железы ученым не ясны. Можно было бы предположить, что у певицы его спровоцировал силикон, которым знаменитости любят округлять свои формы. Но Кайли не была замечена в такого рода операциях. За ее карьеру ходили лишь слухи о том, что она сделала себе более пухлые губки.

1 thought on “У Кайли Миноуг — рак груди

  1. Девочке Кайли удалили злокачественную опухоль “малых размеров”. Как передает Reuters, врачи решили не травить звезду препаратами и вместо химиотерапии прибегли к хирургическому вмешательству. Для удаления всех раковых клеток Миноуг предлагают пройти курс радиотерапии. Вроде бы все прошло без осложнений. Бедняжка.

Comments are closed.