Стринги опасны для здоровья

Дамские трусики-стринги позволяют любой женщине избавиться от видимой из-под одежды линии трусов, однако германские эксперты выяснили, что они опасны для женского здоровья.
Специалисты призывают к тому, чтобы запретить легкие дамские трусики, указывая на резко увеличившееся количество пациенток, страдающих воспалениями в области гениталий.

“Трение, вызванное наличием стрингов, является причиной различных заболеваний”, – рассказал The Sun доктор Томас Гент из Ассоциации гинекологов в Гамбурге.
“Стринги могут содрать и повредить чувствительную кожу в области гениталий – особенно если они слишком тонкие или плохо сшиты”, – говорит он, добавляя, что вред, приносимый стрингами, может стать причиной распространения бактерий и грибковых инфекций.

Теперь британские леди все больше следуют примеру Бриджит Джонс и выступают за ношение удобных женских трусиков, отмечает SkyNews.

Представитель крупнейшей торговой марки H&M говорит: “Сейчас тенденция такова, что в моду вновь входят комфортные женские трусики и плавки”.

Оригинал.

3 thoughts on “Стринги опасны для здоровья

  1. При чём тут стирать/не стирать… правду статья глаголит) Из личного опыта с ней соглашаюсь)

Comments are closed.