Немецкий журнал предлагает бесплатный секс

Немецкий журнал предлагает бесплатный секс

Последний выпуск немецкого журнала Freizeit был буквально сметен с прилавков. К свежему номеру прилагались ваучеры на бесплатную секс-сессию в одном из австрийских публичных домов.

Читатели Freizeit признаются, что испытали нечто близкое к шоку, когда открыли журнал и обнаружили в нем рекламу публичного дома в городе Зальцбурге, что в соседней Австрии.
И в Германии, и в Австрии проституция легальна. Реклама обещала “получасовой бесплатный секс с любой девушкой в заведении – на выбор” каждому, кто вырежет купон и явится с ним в зальцбургский бордель.

Немка Вера Ханнен, которая обычно покупает этот развлекательный журнал, чтобы узнать новости досуга, говорит, что была более чем удивлена: “Я всегда думала, что это журнал о досуге и всяких развлекательных мероприятиях, но я не нахожу ничего развлекательного в том, чтобы платить женщинам за секс”, говорит Ханнен, называя выпуск журнала сексистским.

В свою очередь, глава рекламного отдела Freizeit вообще не понимает, почему возник весь этот шум вокруг выпуска с “сексуальным объявлением”. По его словам, реклама не была непристойной – не визуально, ни по содержанию.

А владельцы того самого публичного дома в Зальцбурге сообщают, что после публикации рекламы в Freizeit от клиентов нет отбоя.

[ оригинал ]