Кристина домчалась до Playboy

Кристина Зурер принадлежит к такому числу девушек, которым жить на этом свете без адреналина скучно. И это при том, что немецкую красавицу рад видеть на своих страницах любой редактор глянцевого журнала, и Зурер очень часто отвечает на различные предложения согласием. Однако в свободное от съемок время Кристина полностью меняется, превращаясь в отчаянную гонщицу.

Зурер личность известная в гоночных кругах. На протяжении десяти последних лет она принимает участие в различных заездах. За рулем известного спорткара Leon Supercopa, мощность которого превышает 225 л.с., она не позволяет расслабиться на трассе многим мужичинам-пилотам. Недавно, например, она попробовала себя в качестве участницы гонки из серии Supercopa Leon, которая состоялась на автодроме Нюрбургринг.

Естественно, Кристина не могла пропустить данное событие, заявившись за команду SEAT. На своей официальной странице она рассказала о том, как для нее прошли прошедших перипетий борьбы. «Гоночные выходные начались для меня довольно плохо. В субботу я не смогла показать нормального результата из-за технических проблем, а в воскресенье сейф-кар не позволял толком расслабиться и погонять. Но все-таки я смогла себя проявить с наилучшей стороны», – рассказала Зурер.

Но жизнь Кристины – это не только гонки. У нее есть диплом врача, а также Зурер частенько ведет спортивные репортажи для немецкого телевидения. Но, пожалуй, все-таки наибольшее удовольствие Кристине приносят съемки. Поэтому не удивительно, что в один прекрасный момент Зурер стала главной героиней одного из номеров журнала Playboy. Фотосессия прекрасной Кристины украсит октябрьский номер немецкой версии журнала Playboy и большинство жителей Германии воочию сможет увидеть чем же так хороша спортсменка, фотомодель и просто красавица Кристина Зурер.

[ оригинал ]