Аниме с доставкой…

Аниме

Компания Sony предлагает принципиально изменить способ распространения традиционных японских комиксов. Если сейчас любителям печатной анимации приходиться ходить за ней в магазин, то совсем скоро достаточно будет набрать всего несколько цифр – и очередная порция мультфильмов придет на мобильный телефон.

(!) MP3 плееры всех видов. Возьми с собой 6 обычных Audio-CD на одном(!!!) MP3-CD.

Пока комиксы от Sony могут читать только абоненты сети KDDI Corp., однако уже в скором времени, как обещают в компании, к ним присоединятся клиенты других операторов сотовой связи – NTT DoCoMo Inc. и Vodafone K.K. Одновременно до 300 наименований будет увеличен размер анимационной библиотеки. Это в несколько раз больше, чем у конкурентов – компаний NTT Solmare и Toppan Printing. В библиотеке у NTT Solmare около 70 разных комиксов, у Toppan Printing – 50.

Часть новых аниме будут представлять собой копии уже существующих комиксов, какие-то будут существовать только в электронном виде. Sony планирует заключить контракты с 10 известными художниками, среди которых такие мэтры жанра, как Рейджи Мацумото (Reiji Matsumoto) и Сигеру Мизуки (Shigeru Mizuki).

Уже известна стоимость услуги – 315 йен (около трех долларов) за пять историй. Большим поклонникам комиксов будет предоставлена возможность безлимитного доступа, “всего” за 1000 йен в месяц (девять долларов).

Портативная техника от A до Z. Доставка в любой город России и Белоруссии

[ оригинал ]

1 thought on “Аниме с доставкой…

Comments are closed.