AOL Explorer версии 1.1.4234.1044

Вчера на сайте компании America Online, Inc. была выложена очередная версия их достаточно популярного web-браузера – AOL Explorer 1.1.4234.1044.

AOL Explorer построен на базе MS Internet Explorer и при этом нивелирует многие его недостатки. Браузер от America Online позволяет работать с множеством web-страниц в едином окне (как в Opera, Avant Browser или Maxthon). К тому же это приложение обладает удобным интуитивным интерфейсом и поддерживает Skins, Plug-Ins, IE Extensions. В AOL Explorer наличествуют POP-UP блокиратор, фильтры анимации и встроенного поискового движка Yahoo/Google. Этот web-браузер позволяет напрямую работать с почтовыми сервисами AOL или AIM. Существует возможность быстрого предварительного просмотра web-страниц перед их загрузкой (опция Thumbnail Preview).

Что касается изменений, затронувших новый AOL Explorer, то о них пока ничего неизвестно, вероятно эта информация появится несколько позже.

AOL Explorer рассчитан на работу под управлением операционных систем Windows 95/98/SE/ME/NT4.0/2000/XP. Распространяется он абсолютно бесплатно.

Скачать AOL Explorer версии 1.1.4234.1044 можно здесь [3.7 MB].