Ивонн привлекла «реальных» бразильцев

Бывшая венесуэльская модель Ивонн Рейес в четверг примет участие в одном из праздников бразильской диаспоры в Испании, на котором ожидается появление нескольких ведущих футболистов мадридского «Реала» и «Барселоны». По слухам, поглядеть на 38-летнюю красавицу придут бразильские игроки мадридского клуба Роналдо и Роберто Карлос.

Помимо них ожидается прибытие и двух футболистов «Барселоны» Роналдинью и Деку. Впрочем, это маловероятно, поскольку событие, носящее название «праздник бразильских сандалий» состоится в одном из клубов, где по традиции собираются поклонники «королевского клуба».

Ивонн станет главной звездой концерта. Кстати, в свое время она была очень популярной моделью. В 15 лет она начала свою карьеру. Чуть позже Ивонн вышла замуж и вскоре перебралась в США. Однако там жизнь у звезды журналов пошла не слишком успешно, и она отправилась в Испанию, где спрос на очаровательную латинскую красавицу оказался очень велик. Здесь же и началась актерская карьера Рейес, после чего ее стали приглашать на роль ведущей на самые престижные мероприятия.

После рождения сына Алехандро, Ивонн решила завершить карьеру модели, рассудив, что сыну вряд ли будет приятно в столь юном возрасте видеть откровенные фото матери. Сейчас Ивонн имеет собственный бизнес и время от времени подрабатывает ведущей.

[ оригинал ]