Пэрис Хилтон сексуальнее гамбургера

Пэрис Хилтон снимает свой первый видеоклип в качестве поп-певицы. В наше время петь может кто угодно, но у Пэрис есть целая пачка козырей в кармане, и главный из них – все знают, что Пэрис+видео=секс.

Началось все с той записи, в которой Пэрис Хилтон занимается бурным сексом в одноименном отеле со своим бойфрендом. С этих простых движений началась бурная карьера этой девушки – и неважно, что никто так до сих пор и не понял, что еще она умеет делать.

Весной этого года появились рекламы с участием Пэрис Хилтон. Крис Эпплбаум, лучший современный клипмейкер, снимавший ролики для Бритни Спирс, сделал клип, в котором Пэрис сначала облизывает пальчик, потом снимает меха, потом моет себя, потом моет «бентли», потом ест гамбургер. Рекламируется «Острый Гамбургер» сети закусочных Carl`s Jr, Bently к концу первого дня показа рекламы была должна разным частным лицам около двадцати тысяч долларов в счет возмещения морального ущерба.

Разные надзорные телевизионные организации решили тогда, совершенно справедливо, что, когда Пэрис Хилтон «совокупляется с гамбургером», это не реклама (несмотря даже на то, что модель была в купальнике). Рекламная служба сети ресторанов отказалась извиняться и заявила, что реклама эта очень подходит их целевой аудитории молодых голодных мужчин.

И теперь Пэрис Хилтон снова снимается! Миллионы молодых голодных мужчин по всему миру ждут, затаив дыхание, ее дебютного альбома (да, да, мы знаем, вряд ли он будет хорошим) и первого клипа, который снова снимает Эпплбаум, человек, который может так завязать рубашечку под грудью девушки, что умрут все вокруг.

«Конечно, он будет сексуальным, – заявила Хилтон затаившим дыхание корреспондентам MTV. – Если я сделала рекламный ролик гамбургера таким сексуальным, можете себе представить, что я могу сделать в моем собственном видео?»

[ оригинал ]