Взасос с ХАМАС. Приказ -не мочить в сортире.

Ай, как причудливо тасуется колода :-)

Не успели отгреметь выборы в ФАлестЫн, как Москва-Кремль-Президент вступает в любовное соприкосновение с шахидами – хамасничками.

Дескать, поскольку их всенародно избрали /попробуй не избери бородатых дядек с калашами, норовящих записать во враги народа всех, кто что то лепечет против/ то кровь на их лапках уже не кровь, а водичка.

Правильно мыслите, товарищ Путин. ХАМАС России пригодится. Во первых, традиционный клиент по части покупки оружия, во вторых, водя дружбу с шахидами, можно своих домашних придурков из клуба бабайских самоубийц слегка приструнить, ну а третьих – навести изрядный глянец на интимные сношения Российской Федерации со всем остальным исламским миром.

Глядишь, арабчата, растрогавшись, еще и стволов прикупят, танчиков там да самолетиков… О реакторах уже молчу, молчу…

Мощный ход! Браво!

Исламский мир даже офигел от такого скифского коварства. Этим славянам Восток дело отнюдь не тонкое, Ибрагиша… Они этот Восток наскрозь видят. Вон, как аятолл отымели то да афганцев построили…

Воюющие в Чечне палестинские боевики , убивающие российских солдат и планирующие сжечь Москву малость дизориентировались.

ХАМАС намекает, что Москву надо беречь на данном этапе построения Европейской Пан.Исламской империи.

Часть боевиков поет сутры и намыливается уматывать бить сербов да “защищать” мус. народы Кавказа от грузин, другая – выбирается окольными тропами, дабы вернутся в родной ФалестЫн к горячо любимым огородам, девкам, помидорам да апельсинам. Похоже, арабы чеченцев сдадут, шайтан их побери. Вон и Иран тож категорически за сдачу России чеченских моджахедов – на реакторы махнулись, не глядя…

Бедные чеченские моджахеды с их “борьбой” выглядят просто брошенными.
Европа забила /вякни что – завтра газ перекроют/ , Иран сдал, мус. страны поют Путину дифирамбы… Ват ис фак, товарищи офицеры? Стволы в землю и на базары в РФ шашлыками торговать? Грустно то как… Работать то поотвыкли…

Одному Израилю это по барабану. Шо он, Путина не понимает, что ли? Путина там прекрасно понимают – полтора миллиона русских, чай. Каждый пятый… Но своя тельняшка, однако, ближе к печке. И на каждого шахида уже припасен осиновый кол.

Дорвавшийся до власти в ФалестЫн узколобо примитивный ХАМАС, строго говоря, очень даже выгоден Израилю. Своей непримиримой политикой. Включите мыслительный, почему, там минимум три мощнейших полезных довода :-)

Но однако…

Так и хочется спросить товарища Путина – таки, это двойная политика, дааа? Слюшай, родной, может хватит с террорюгами то заигрывать? Террорюги – люди ненадежные. Сегодня с тобой, а завтра тебе – джихад.

Сперто у Кадета