Новая Лара Крофт

На днях, наконец-то, было принято решение, кто станет новым “лицом” Лары Крофт. Итак, это неизвестная 20-летняя модель из Лондона по имени Карима Адебайб. Она была выбрана из тысяч претенденток… Что ж, теперь девушку ждет, наверное, самая трудная работа в ее жизни. Для того, чтобы быть Ларой, недостаточно просто быть моделью, нужно еще быть актрисой. Также ей предстоит пройти программу обучения, в которую входят такие элементы, как сражения, стрельба, прыжки с парашютом, уроки этикета и многое другое.

Лара Крофт

После того, как Карима научится всему тому, что знает и умеет Лара Крофт, она примет участие в различных показах, появится на телеэкранах (реклама…), в различных шоу и на протяжении двух лет будет путешествовать по всему миру. “Это честь для меня – стать Ларой Крофт… И это трудное испытание – стать ей после того, как Лару играли такие звезды, как Нелл МакЭндрю и Анджелина Джоли… Но сама жизнь – это испытание! И я с готовностью принимаю этот вызов”, – говорит Карима.

“У Каримы есть все, что нужно для того, чтобы изобразить Лару. В Tomb Raider: Legend Лара будет действовать на пике своих возможностей… И это делает Кариму самой важной Ларой из всех”, – говорит Мэтт Горман. Что касается игры, то она выйдет в этом году (а именно 7 апреля в Европе и 11 апреля в США) на PS2, Xbox, PC, Xbox 360 и PSP и станет седьмой игрой про Лару Крофт, изданную Eidos. 10 лет! Именно столько времени Tomb Raider`у. Это одна из самых продаваемых игр всех времен. Будем надеяться, что проект получится качественным…

TechLabs, 17.02.2006

1 thought on “Новая Лара Крофт

Comments are closed.