6 колонок + сабвуфер в телефоне с длиннофокусным объективом

6 колонок + саб в телефоне

Китайцы жгут! Для продвижения своих гаджетов китайские производители мобильных устройств очень грамотно используют маркетинговые решения. Так, новый таинственный телефон еще не поступил в продажу, но уже наделал немало шуму благодаря… семиканальной акустической системе со встроенным «сабвуфером»!

Где всё это разместить в устройстве, которое по умолчанию должно помещаться в нагрудный карман рубашки? Китайские инженеры не стали изобретать в этом вопросе велосипед, а попросту утыкали заднюю панель миниспикерами, в центре разместив миниатюрный сабвуфер. Никакой речи о высококачественном звуке тут не идёт, просто избитый вопрос «а сколько у тебя мегпикселей в камере?» будет изменён на «скольки канальная акустика в твоём телефоне?»

Из других характеристик этого мультимедийного аппарата известно, что он обладает защитной прозрачной крышкой и сенсорным QVGA-экраном с диагональю 3,5 дюйма. Есть также встроенная 2-х мегапиксельная камера и беспроводной модуль Bluetooth 2.0. Для расширения памяти используются карты microSD. Графический интерфейс телефона выполнен в духе Windows Vista.

Дата появления в продаже и предпологаемая цена этого телефона пока не озвучены, хотя не исключено, что его уже можно купить в Китае.

Но на этом они не остановились. Дальше — круче.
Как вам такое чудо?

Гонконгские китайцы выпустили длиннофокусный объектив для сотовых телефонов. Теперь, присоединив к аппарату гигантский цилиндр, встроенной камерой можно сфотографировать девицу в окне напротив, снять птичку на проводе или совершить иной, не менее идиотский акт визуального искусства. О, Кэнон, Кэнон! Почему конвергенция не движется в обратную сторону? Когда мы увидим трехдиапазонные GSM-зеркалки? 28-135 с двумя SIM-картами? Bluetooth-хедсеты для объективов серии L? Кроме того, ни для кого не секрет, что мы бы с радостью общались с миром исключительно по фотоаппарату «Любитель».