Пираты Карибского моря: На краю света /
Pirates of the Caribbean: At World’s End

Pirates of the Caribbean: At World's End Пираты Карибского моря: На краю света

Свеженькие, горяченькие только из печки “Пираты Карибского моря: На краю света” как и предполагалось побили несколько рекордов кинопроката и возглавили топ американского Бокс-офиса. Правда если быть честными до конца то и не американского тоже. И теперь каждому хоть отдаленно слушавшему имя капитан Джек Воробей, интерестно “и что же там на краю света?”

Как вам такое

Помимо естественного желания вприпрыжку бежать еще раз смотреть «На краю света», хочется взять все три фильма за ручку и найти дорогу в золотой фонд кинематографа, чтобы нагло лишить «Звездные войны» звания Классической Трилогии и вручить его понятно кому.

или это?

Теперь, правда, людей с подобным экспириенсом заметно прибавится, хотя их опыт вряд ли можно будет назвать полным — ведь большинство зрителей выйдет из кинозала на своих двоих, разве что со слегка помутненным сознанием. К тому же «На краю света» относится к так называемым ласковым стихийным бедствиям — вначале такое чудо мило улыбается, осведомляется о состоянии дел и здоровье близких, и лишь потом сносит крышу заодно с подштанниками.

Кто еще не понял читаем всю рецензию, те же кто знает что такое “Черная жемчужина” бегом в кассы раскупать лучшие места на этом корыте :)