Toyota Auris. А если крылья приделать?

Toyota Auris

Проводя плановые испытания нового автомобиля С класса Toyota Auris с объемом двигателя 1,6 ММ/Т эксперты Тойота Центр Киев “Автосамит” завершили серию тестов по развитию максимальной скорости авто. Тойота Центр Киев “Автосамит” разогнали во время тест-драйва новый автомобиль Toyota Auris до скорости 210 км/час. Для прикола сравнили с антеем… Cкоростные данные Auris на 30 км/час превышают скоростные данные самолета АН-70 во время взлета!

Кроме скорости, по результатам тест драйва отмечено отменное реактивное чувство руля на Toyota Auris, что обеспечивается новой подвеской спортивного типа, выполненной на стойках MacPherson. Сложное дорожное покрытие по плечу новому автомобилю без существенного снижения скорости движения. Частые повороты и изменения курса авто не приводят к серьезным кренам, влияющим на управление. Нет ощущения заноса.

При этом стоить отметить, что в Toyota Auris применена улучшенная система звукоизоляции, что на больших скоростях управления автомобилем обеспечивает комфортную бесшумную езду. Свой вклад в этот процесс внесла и новая аэродинамика автомобиля, несмотря на высокий профиль Auris, автомобиль имеет лучший коэффициент сопротивления воздушному потоку, а значит отсутствие аэродинамических шумов. Так что сравнение с авиационными технологиями Toyota Auris не случайны: и по скорости – почти самолет, и по комфорту – тоже почти самолет.

Рекорд по разгону нового автомобиля Toyota Auris до скорости 210 км/час занесен в корпоративную Книгу рекордов Тойота Центр Киев “Автосамит”. Это уже второй рекорд Toyota Auris. После презентации автомобиля 17 апреля он уже успел войти в Книгу рекордов Тойота Центр Киев “Автосамит” как самый экономичный автомобиль (апрельские испытания Toyota Auris в Тойота Центр Киев “Автосамит” показали средний расход топлива 5,5 л на 100 км, что превосходит данные производителя – 5,9 л расход топлива на 100 км вне города).

У официального дилера Тойота Центр Киев “Автосамит” на Харьковском шоссе, 179, вам предложат незабываемый тест-драйв и профессиональную консультацию про новый автомобиль Toyota Auris.

Предприятие “Автосамит” основано в 1992 году и входит в состав Корпорации УкрАВТО. На протяжении 15 лет “Автосамит” работает с автомобилями бренда Toyota.

На сегодняшний день Тойота Центр Киев “Автосамит” является одной из крупнейших в Европе станций сервисного обслуживания автомобилей Toyota и самым опытным дилерским центром Тойота в Украине.

Деятельность компании Тойота Центр Киев “Автосамит” ведется во многих направлениях:

– продажа автомобилей Toyota и их предпродажная подготовка;

– продажа автомобилей Toyota в кредит и лизинг, страхование;

– гарантийное и послегарантийное обслуживание;

– техническое обслуживание и ремонт автомобилей Toyota;

– продажа аксессуаров и оригинальных запасных частей к автомобилям Toyota;

– обмен Вашего авто на новый с доплатой по системе Trade-in;

– в помощь клиентам организована клиентская служба.

[ оригинал ]