Превед, Медвед? Медведев идет в президенты

Медведев идет в президенты
а Владимир Владимирович заявил, что не против.
Об этом было заявлено сегодня на встрече лидеров четырех партий с президентом Владимиром Путиным.
“Интерфакс” отмечает, что ВВП полностью поддержал эту кандидатуру: “Что касается кандидатуры Дмитрия Анатольевича Медведева, я знаком более 17 лет очень близко с ним, и целиком и полностью поддерживаю эту кандидатуру”. Отметим, что официально назвать свою кандидатуру на пост президента России “Единая Россия” намерена на съезде 17 декабря.
Очень примечательно, что сразу появились интересные рейтинги, которые гласят:

Почти половина россиян хочет работать в компании, председателем совета директоров которой является Дмитрий Медведев, названный 10 декабря официальным преемником Владимира Путина на посту президента России.


Социологи ВЦИОМ в ноябре опросили 1600 россиян, какие компании они считают лучшими работодателями, и какую выбрали бы, если бы им предложили устроиться туда на работу.
44% респондентов назвали “Газпром” как первое среди наиболее желанных мест работы, а 38% респондентов присудили этой компании статус лучшего работодателя.
На втором месте по предпочтительности для потенциальных соискателей работы стоят компании “Роснефть” и “Лукойл” – их выбрали бы по 23% респондентов.
Еще бы опросили кто из россиян хочет есть каждый день, или кому нужны новые портки?

[ по материалам ]