Воля запустила Домашний кинозал (видео по запросу)

Недавно Укртелеком анонсировал услугу IPTV ( video on demand ). Но обещать одно, а сделать – другое. Вот компания кабельных сетей Воля взяла да и запустила. Новый дополнительный сервис видео по запросу ( video on demand ) называется Домашний кинозал. Он доступен абонентам услуги цифрового телевидения Воля Преміум ТВ.

Пользование сервисом аналогично посещению обычного кинотеатра. Существуют несколько залов, в которых идут разные фильмы. Для каждого кинозала есть расписание сеансов и анонсы будущих показов, которые доступны на сайте компании и персональном сайте абонента. Как и в кинотеатре, абоненту необходимо купить “билет” (т.е. заказать просмотр фильма).

Регулярная стоимость заказа одного фильма на весь период демонстрации (все сеансы) – 20 грн. Доступ к фильму открывается для всех телевизоров, подключенных по одному договору.

На период тестирования (который продлится ориентировочно до 26 декабря) в рабочем режиме будет проверяться система открытия доступа к кинозалам, списание оплаты за просмотр, отработка заказов. В течение тестового периода дополнительный сервис будет предоставляться в полном объеме, включая все интерактивные сервисы управления, но по цене 50% от регулярной стоимости услуги.

[ по материалам ]