Шумок вокруг фильма Ирония судьбы 2

Шумок вокруг фильма Ирония судьбы 2

Напомним, что продолжение самого новогоднего фильма Ирония судьбы выходит в прокат 21 декабря. И продолжение легендарной новогодней ленты – единственный крупный релиз этой кинонедели. В фильме дети главных героев Костя (Константин Хабенский) и Надя (Елизавета Боярская) встречаются в канун Нового года при знакомых обстоятельствах.

Инициативные ребята посмотрев ролики картины открыли сайт “АнтиИрония”, объединивший противников этого фильма. Создатели сайта не выбирают выражений и в отношении режиссера картины Тимура Бекмамбетова, заявляя, что тот “въехал в наш любимый фильм на своем вампирском бульдозере”, высказываясь вполне определенно: “Продолжение идет в баню!”. Финальную песню, которую в картине должны исполнить Алла Пугачева и Кристина Орбакайте “Опять метель”, переименовали в “Опять пурга”, назвав композитора Константина Меладзе “эстрадным Церетели”, а автора слов Джохан Поллыеву “Чеченской Наложницей Путина”. Здесь же обсуждают и возможность того, что в фильме присутствуют эротические сцены. Однако промоутеры уверяют, что ничего подобного в “Иронии судьбы-2” нет – только романтические поцелуи.

Но самое интересное, что именно высказывание по поводу автора слов Джохан Поллыевой, оскорбило хакеров группы “Горкут”, которые сегодня в знак протеста взломали сайт “Ирония судьбы-2” (заметьте именно оригинальный, а не АнтиИрония). Сайт взламывался, похоже, с целью заявить, что Джохан Реджеповна Поллыева – Туркменская поэтесса. Не смейте называть ее чеченкой!
Ну и заодно отметить день Памяти Сапармурата Туркменбаши Великого (21 ДЕКАБРЯ).