Шекспиру и не снилось

Жигунов и Заворотнюк и решили повторить успех “Прекрасной няни” и задумали новый проект с участием самих себя, Гарика Харламова из Comedy Club, а также Бориса Смолкина и Ольги Прокофьевой, игравших знаменитых дворецкого Константина и Жанну Аркадьевну.

Фильм обещает быть смешным. С Заворотнюк во время работы над картиной от смеха однажды чуть не случилась истерика.
Также в фильме будут заняты Юрий Стоянов, Татьяна Кравченко.

“Смешная компания подобралась! – радуется Жигунов. – Comedy Club для нашей картины шутки прописывает, Юрий Энтин сочинил тексты восьми песен. Для нас ставят танцы – мы будем в кадре танцевать и петь!”

А вот что о новом фильме рассказывает сама Анастасия Заворотнюк: “Сценарий новой комедии, которую сейчас запускаем, мне дали почитать еще в Париже на съемках боевика “Код Апокалипсиса”. – Я после рабочей смены в гостинице решила ночью почитать. Думала, пробегу две странички, но куда там! Я начала хохотать как сумасшедшая! Думала, меня из гостиницы выгонят за шум!”

Крато о сюжете фильма Шекспиру и не снилось:
В уездном городке уже давно ждут труппу известных актеров. Однако приехавшие знаменитости ведут себя странно и уже в ходе подготовки спектакля у директора театра закрадываются сомнения в «подлинности» приехавших…
В стане «актеров» свои неприятности — единственная «Прима», ради которой на спектакль приезжает губернатор города, неожиданно влюбившись, сбегает с юным гусаром в табор к цыганам. Вечером спектакль, билеты проданы, а играть некому. Гастролеры срочно вынуждены искать «актрисе» замену…

Шекспиру и не снилось

Информация о фильме
Название: Шекспиру и не снилось
Оригинальное название: Шекспиру и не снилось
Год выхода: 2007
Жанр: Комедия, мелодрама
Режиссер: Алексей Зернов
В ролях: Анастасия Заворотнюк, Сергей Жигунов, Гарик Харламов, Борис Смолкин, Ольга Прокофьева, Юрий Стоянов, Татьяна Кравченко

Формат: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 1414 kb/s, 608×320
Звук: AC3, 448 Kbps (6 ch)
Размер: 1,396 MB

1 thought on “Шекспиру и не снилось

  1. Ну всё…, дождались теперь всех тех кто посмотрит фильм соседи будут выгонять из квартир и стучать в стены кулаком. За шум:) за громкий хохот. Еще бы…, сама Заворотнюк смеялась то как.

    Так что теперь друзья, участники комеди клаб и Заворотнюк устраивают переполох в городах всея эксСССР.

Comments are closed.