Ультраэргономичная пластилиновая мышка!

пластилиновая мышка

Как-то плохо новая мышка лежит в руке! Что-то не так в этой мышке!

Знакомая ситуация? Так вот этого в скорости может уже не быть, так как скоро пользователь может сам подогнать мышку под себя! Азиатские дизайнеры изобрели пластилиновую компьютерную мышь. Все до гениальности просто – специальный легкий нетоксичный пластилин, из которого состоит мышь, сверху покрыт нейлоном и полиуретаном.

Пользователь может не только придать устройству любую форму, а при заказе еще и выбрать различные варианты окраски покрытия, включая нанесение рисунка.

Жестким останется только основание мыши. Там находятся лазерное оптическое устройство, батарейки и печатная плата. Самое забавное, что даже оснащенные радиометками кнопки можно сдвигать друг относительно друга.

Изобретатели мыши утверждают, что она помогает пользователям справиться с усталостью и туннельным синдромом. Кроме того, такая мышь одинаково удобна как для левшей,так и для правшей.

Пока пластилиновая мышь не поступила в производство и существует только в виде прототипа. Ее ориентировочная цена также неизвестна.

Это не единственная попытка переизобрести распространенный манипулятор. Несколькими днями ранее другая группа дизайнеров предложила концепцию ультрапортативной надувной мыши.

[ оригинал ]

3 thoughts on “Ультраэргономичная пластилиновая мышка!

  1. мышка по дизайну может и клёвая, но неудобная в применении…и вообще чем вас старый дизайн неустраивал??? Лакоста

Comments are closed.