ЕВРО-2008. Полуфинал. Матчи онлайн. Таблица в формате Excel

ЕВРО-2008. футбол Матчи онлайн. Таблица в формате Excel

Похоже на то, что таки испанские куклы вуду сделали свое дело. В полуфинальном матче россияне были не той командой, которая играла против шведов и голландцев. И если в первой половине борьба велась практически на равных, то первый же мяч, забитый Хави на пятидесятой минуте окончательно расстроил игру российской сборной. К середине второго тайма испанцы уже чувствовали себя хозяевами поля, а две решающих гола (Гуиса 73-я минута и Сильва 82-я) это только подтвердили.

Уже почти полностью заполнена удобная турнирная таблица ЕВРО-2008 в формате Excel. Те, кто просачковал могут ее еще скачать и успеть заполнить до 29 июня, когда в финале Евро-2008 сборная Испании сыграет с Германией, в среду победившей турок (3:2). Матч за третье место регламентом не предусмотрен, поэтому команды Турции и России получат бронзовые медали.

ЕВРО-2008. Матчи онлайн. Таблица в формате Excel

Для тех, кто не успел посмотреть прямую трансляцию матчей, мы подготовили ссылки для просмотра онлайн.

Смотреть онлайн. Футбол. Чемпионат Европы. 1/2 финала.