Футбол Спартак (Москва) – Динамо (Киев). Онлайн трансляция

Футбол Спартак (Москва) - Динамо (Киев). Матч онлайн

Московский Спартак в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов на своем поле потерпел сокрушительное поражение от киевского Динамо со счетом 4:1. Теперь Динамо (Киев) имеет огромный шанс получить путевку в Лигу чемпионов сезона 2008/09.

Спартак сразу пошел вперед и уже на четвертой минуте счет в матче открыл Никита Баженов. Что, по видимому взбодрило динамовцев и игроки “Динамо” скоро перехватили инициативу. На 28-й минуте гвинеец Бангура восстановил равновесие.

В самом конце первой половины игры Милевский вывел “Динамо” вперед. Сразу, где-то через пару минут, после начала второго тайма Бангура забил дубль. А на 85-ой второй гол заколотил и Милевский.

Для тех, кто не успел посмотреть прямую трансляцию матчей, мы подготовили ссылки для просмотра матча онлайн.

Футбол Спартак (Москва) – Динамо (Киев). Матч онлайн

Спартак – Динамо .

Updated: Ответный матч Спартак (Москва) – Динамо (Киев) состоится 27 августа в Киеве.