Google Chrome обновился. Уже… Первый ком!

Google Chrome обновился. Уже... Первый ком!

Google презентовав свой браузер (Chrome – браузер “made by Google”), спустя всего неделю уже выпускает обновление для Chrome. В Google Chrome 0.2.149.29 были устранены обнаруженные ранее уязвимости и проблемы с JavaScript на Facebook. Также браузер избавился от ошибки, приводящей к тому, что при клике на ссылку со значком “:%” Chrome вылетал.

Кроме того, в русскоязычной версии обновленного Chrome нет проблем с проверкой орфографии. Раньше браузер от Google подчеркивал примерно каждое третье русское слово.

Все это конечно хорошо, но меня несколько смутила следующая цитата:

Установленные на компьютерах пользователей версии Google Chrome 0.2.149.27 будут автоматически обновлены до 0.2.149.29. Это произойдет в фоновом режиме без уведомления пользователя и не зависимо от того, используется браузер или нет.

Если так дело пойдет и дальше, то я себе Chrome ставить не буду. Мало ли чего гуглу еще захочется сделать у меня на компьютере в фоновом режиме без уведомления пользователя и не зависимо от того, используется браузер или нет.

А вы что думаете по этому поводу?

1 thought on “Google Chrome обновился. Уже… Первый ком!

  1. скачал браузер немного потестил. Задумка не плохая только ошибок и глюков очень много. Будем надеятся гугловцы все подправят

Comments are closed.