Планы Apple по выпуску новинок

Планы Apple по выпуску новинок

По предварительным данным Apple представит новые продукты 14 октября. Предполагается, что Apple обновит ноутбук MacBook, компьютер-моноблок iMac и миниатюрный дестоп MacMini. Новый MacBook, как и предполагалось, будет построен на мобильной платформе Intel Centrino 2. Внешность ноутбука тоже изменится. Крупные дилеры Apple уже оповещены о том, что до третьей недели октября поставки ноутбуков MacBook и компьютеров iMac будут ограничены.

Отметим, что в конце июня появилась информация о планах Apple отказаться от использования наборов микросхем Intel в будущих поколениях своих компьютеров и ноутбуков.

Девятого сентября глава Apple Стив Джобс представил новые плееры iPod и программное обеспечение iTunes 8.0. Ранее некоторые аналитики предполагали, что вместе с плеерами будут продемонстрированы новые ноутбуки.

[ оригинал ]

2 thoughts on “Планы Apple по выпуску новинок

  1. хорошие вещи делает apple только для простых смертных ценовая политика данной фирмы не совсем по силам

  2. 2 –tatu–
    Ну я бы не был так категоричен. Хоть и порой дорогие устройства выпускает Apple но и качество их повыше конкурентов, и технические характеристики тоже. Не говоря уже о эргономике которую эпловцы улучшают с каждым обновлением устройств.
    За это и переплачивают пользователи.

Comments are closed.