Nokia 5800 Tube – убийцу iPhone увидим 2 октября

Nokia 5800 Tube

2 октября Nokia представит Nokia 5800 Tube – первый нокиевский мобильник с сенсорным управлением. Nokia 5800 Tube, которым пользовался герой Моргана Фримена в фильме “Темный рыцарь” позиционируется как очередной убийца iPhone.

Технические характеристики Tube производитель держит в секрете. Известно лишь, что он оснащен большим сенсорным экраном, лишен клавиатуры, поддерживает Java и позволяет загружать фотографии в интернет.

Основным конкурентом Nokia 5800 Tube станет Apple iPhone 3G, продажи которого начались 11 июля текущего года. До конца года в продаже должны появиться смартфоны Sony Ericsson Xperia X1, оснащенный большим сенсорным экраном, и T-Mobile G1, поддерживающий сенсорное управление и работающий под управлением Google Android. Кроме того, аппараты с сенсорным управлением есть в модельном ряду таких компаний, как HTC, Samsung и LG.

3 thoughts on “Nokia 5800 Tube – убийцу iPhone увидим 2 октября

  1. по моему Apple в качестве дизайна, простоте и дружелюбности интерфейса никто уже не переплюнет, а вот по тех. характеристикам вполне…
    Нокиа тоже конечно контора хорошая, известная и т.д, с этим, я думаю никто не поспорит) но лично для меня вот Apple это просто отдельный разговор… яблоко пока вне конкуренции, хотя время всё покажет…

  2. 5800 – проба пера, скорее всего скоро увидим смартфон N серии с полноценно-сенсорным экраном.

  3. Сповіщення: GET THE HOTTEST REVIEWS ON ALL OF THE LATEST GADGETS OUT!!

Comments are closed.