На киевлян натравят вышибал

Как заявил первый заместитель председателя Киевгорадминистрации Анатолий Голубченко, Киевгорадминистрация изучает возможность взыскания долгов за жилищно-коммунальные услуги с горожан-должников с привлечением коллекторских компаний.

…мы рассмотрим такую возможность. Я еще не могу пока однозначно ответить, будет ли организационная возможность это сделать или нет

сказал Голубченко.

По мнению Голубченко, процесс взыскания долгов коллекторскими компаниями имеет слишком много участников, позиции которых необходимо согласовать, – это компании “Киевэнерго”, “Киевводоканал”, жилищно-эксплуатационные организации, непосредственно население и сам коллектор.

Коллекторские компании в среднем требуют за свою работу 15-20% от суммы взысканных долгов. Голубченко считает, что в случае договоренностей об уровне оплаты 15% работа коллекторских компаний является единственным выходом для компаний-изготовителей жилкомуслуг для получения денег с населения, чтобы иметь возможность рассчитываться за потребленный газ и энергию.

[ оригинал ]

Коллекторские технологии – это бизнес по взысканию долгов с физических лиц. И можно себе представить какие методы будут использовать “недобросовестные коллекторы” по отношению к “недобросовестным плательщикам”. Как говорил Аль Пачино устами Майкла Корлеоне в ленте Крестный отец – “Ничего личного, Сонни. Это только бизнес“.

Постовой:
Таким образом, работа в Украине еще важнее, если ее потерять то можно лишится многого. Новые проекты, можете добавлять в каталог сайтов одессы. Если вас завалила бумага то электронный документооборот спасет вас и деревья!