Футбол. Валенсия (Испания) – Динамо (Киев). Смотрим онлайн

Сегодня, 26-го февраля, в Валенсии на стадионе Месталья состится ответный матч 1/16 финала Кубка УЕФА Валенсия (Испания) – Динамо (Киев) . К нашему огорчению, первый поединок в Киеве завершился с ничейным результатом – 1:1. Напомним, начало матча “Валенсия” – “Динамо” – в 22:30 по киевскому времени.

На территории Украины в прямом эфире будет транслировать телеканал Интер, мы приглашаем смотреть матч Валенсия (Испания) – Динамо (Киев) онланй.

Как прокомментировал предстоящий матч экс-защитник киевского “Динамо” Виктор Звягинцев – “Предстоящий поединок станет для “Динамо” серьезной проверкой на прочность всех линий команды. Начну с того, что результат 1:1 после первой встречи — в пользу “Валенсии”, да еще и ударная сила — Милевский — в матче участия не примет… Также могу сказать, что защита киевлян не вполне сбалансирована — Бетао не очень уверенно действует в центре… Не надо забывать и о том, что “Летучие мыши” умеют и любят забивать, тем более при своих зрителях. Дома они от обороны, как в Киеве, играть не будут…”

Кроме того, как сообщил Юрий Семин, в матче с «Валенсией» не смогут сыграть полузащитник команды Милош Нинкович и, возможно, защитник Бадр Каддури. Первый испытывает проблемы с коленом, и сейчас тренируется по индивидуальной программме, марокканец же на одной из последних тренировок получил ушиб бедра. “Решение по Каддури примем после сегодняшней тренировки”, — сказал наставник киевлян. Также исключил появление в игре с “Валенсией” новичка “Динамо” — Гильерме. “У него практически нет шансов сыграть, поскольку его по-прежнему беспокоят боли в ноге”, — отметил Юрий Павлович.

Из-за травм так же не сыграют Исмаэль Бангура и Айила Юссуф. Наконец, из-за дисквалификации в четверг не выйдет на поле и ведущий форвард киевлян Артем Милевский. Все остальные игроки, по словам Семина, готовы выйти на поле. Со списком 18-ти из них, которые составят заявку на поединок с “Валенсией”, тренерский штаб определится в день игры.

Футбол. Кубок UEFA. 1/16 финала. Валенсия (Испания) – Динамо (Киев). Прямая трансляция смотрим онлайн

Ссылки на онлайн трансляцию:
Телеканал Интер.
Альтернативные онлайн трансляции Интера, и еще одна.

“Валенсия” (Испания) 2:2 “Динамо” (Киев)
Валенсия – Марчена, 45, Дель Орно, 54
Динамо – Кравец, 34, Кравец, 74
Киевляне выходят в 1/8 финала Кубка УЕФА, где сыграют против харьковского “Металлиста”.

Кроме того, смотрите по ТВ другие матчи украинских клубов (ТВ трансляция)
Сегодня футбол. Кубок УЕФА.
18:55 Кубок УЕФА. Металлист – Сампдория. (Первый)
22:00 Кубок УЕФА. Тоттенхэм – Шахтер. (ТРК Украина)
22:30 Кубок УЕФА. 1/16 финала. Валенсия – Динамо. (Интер)

И не украинских,
19:10 Кубок УЕФА. Гамбург (Германия) – Неймеген (Нидерланды). (Мегаспорт)
21:40 Кубок УЕФА. Штутгарт (Германия) – Зенит (Россия). (Мегаспорт)
17:00 Гамбург (Германия) – Неймеген (Нидерланды) (Евроспорт-2)
18:55 Кубок УЕФА. ЦСКА М – Астон Вилла. (Футбол)