Футбол. 1/4 Кубка УЕФА между “Пари Сен-Жермен” и “Динамо”. Онлайн трансляция

Пари Сен-Жермен VS Динамо. Онлайн трансляция. Футбол. 1/4 Кубка УЕФА

Сегодня в 10 часов утра делегация “Динамо” из аэропорта Борисполь вылетела в Париж. А завтра нас ожидает четвертьфинальный матч Кубка УЕФА между “Пари Сен-Жермен” и “Динамо” (Киев). Юрий Семин, главный тренер ФК “Динамо” (Киев), в столице Франции рассчитывает на двадцать одного футболиста, восемнадцать из которых попадут в заявку на игру c “ПСЖ”.

Поединок, который состоится на стадионе “Парк де Пренс”, будет обслуживать голландская бригада арбитров. Судья в поле – 42-летний Питер Винк (Pieter Vink).


Из киевлян во Францию отправились – вратари: Богуш, Шовковский, Рыбка; защитники: Бетао, Саблич, Эль Каддури, Юссуф, Несмачный; полузащитники: Вукоевич, Гиоане, Нинкович, Алиев, Кравченко, Гусев, Еременко, Чернат, Корреа; нападающие: Бангура, Милевский, Ярмоленко, Гильерме.

Начало матча в 21:45 по киевскому времени. Все украинские болельщики смогут следить за перипетиями поединка в прямом эфире на телеканале “Интер”.

А мы приглашаем всех смотреть онлайн захватывающий футбол – 1/4 Кубка УЕФА между Пари Сен-Жермен и Динамо (Киев). Онлайн трансляция.