Динамо (Киев) – ПСЖ. Марсель – Шахтер. Футбол. 1/4 Кубка УЕФА. Онлайн трансляция

Динамо (Киев) - ПСЖ. Марсель - Шахтер. Футбол. 1/4 Кубка УЕФА. Онлайн трансляция

Сегодня украинские футбольные клубы проведут ответные матчи 1/4 финала Кубка УЕФА: Динамо (Киев) на своем поле встречается с Пари Сен-Жермен, а Шахтер сыграет на выезде с другим французским клубом — Марселем. В случае удачного для наших команд исхода в две украинские команды сыграют между собой, и сильнейший выйдет в полуфинал.

У Динамо — ситуация сложнее чем у Шахтера. 0:0 на выезде – результат хороший, но то же самое раундом раньше говорили в Португалии после того, как нулевую ничью увезла из Парижа “Брага”. В последствии в ответном поединке ПСЖ выиграл 1:0 . И теперь футболисты из столицы утверждают, что вполне способны сотворить нечто подобное и в противостоянии с Динамо в Киеве. “Наш соперник будет играть более открыто, нежели в Париже, он наверняка постарается забить, поэтому у нас будет достаточно шансов подловить динамовцев на контратаке”, — утверждает защитник “ПСЖ” Сами Траоре.

Пожелаем нашим ребятам удачи. Матч состоится сегодня в 19:20 по киевскому времени. Все украинские болельщики смогут следить за перипетиями поединка в прямом эфире на телеканале “Интер”.

А мы приглашаем всех смотреть онлайн захватывающий футбол – Динамо (Киев) VS ПСЖ. 1/4 Кубка УЕФА. Ответный матч. Онлайн трансляция.

По результатам первых четвертьфинальных матчей Кубка УЕФА, неделю назад обыгра команду Эрика Геретса со счетом 2:0, Шахтер находится ближе к полуфиналу. Теперь чтобы отыграться, марсельцам необходима крупная победа – 3:0, 4:1, 5:2, ну или для начала хотя бы все те же 2:0, которые переведут встречу к овертаймам. Вероятность подобного расклада не очень-то велика. Горняки уже давно расстались с иллюзиями по поводу второго подряд национального чемпионства, а успех на евроарене позволит им сполна реабилитироваться перед болельщиками и руководством за провал в премьер-лиге.

Кроме того в пользу пока еще действующего чемпиона Украины свидетельствует статистика: в еврокубковой истории “Шахтера” еще не было ни одного случая, чтобы команда после домашних 2:0 выбывала из дальнейшей борьбы.
Но для “Марселя” все не так уж и печально. В финале Кубка Интертото-2005, после такого же поражения от испанского “Депортиво”, марсельцы в ответной встрече умудрились разгромить соперников со счетом 5:1. А в двух других подобных случаях «Марсель» почти отыгрался. Было это давно: в сезонах 1968/1969 и 1970/1971, когда французский клуб соперничал соответственно с турецким «Гезтепе» и чехословацким «Спартаком», а исход дуэлей не в пользу «Марселя» решила лотерея: в первом случае – монетка, во втором – серия пенальти. Но расслабляться горнякам в любом случае нельзя ни на секунду.

Матч Марсель – Шахтер сегодня в 21:35 по киевскому времени будет транслировать ТРК Украина.
А мы приглашаем всех смотреть онлайн захватывающий футбол – Марсель – Шахтер. 1/4 Кубка УЕФА. Ответный матч. Онлайн трансляция.