Динамо – Шахтер. Футбол. 1/2 финала Кубка УЕФА. Онлайн трансляция

Динамо - Шахтер. Футбол. 1/2 финала Кубка УЕФА. Онлайн трансляция

Динамовцев и горняков ожидает двухраундовая дуэль в полуфинале Кубка УЕФА. Завтра в Киеве в 19.00 состоится первый матч 1/2 финала Кубка УЕФА Динамо – Шахтер. Обслуживать матч будет австрийский судья Конрад Плауц. Это противостояние, по мнению многих, должно понравится болельщикам. Интерес к матчу не передать словами. Сейчас в футбольном Киеве творится настоящий ажиотаж. Билеты на матч были разметены в считанные дни. Такого интереса к футболу не было давно.


Матч Динамо – Шахтер завтра в 19:10 по киевскому времени в прямом эфире будет транслировать телеканал Интер.
А мы приглашаем всех смотреть онлайн захватывающий футбол – Динамо – Шахтер. Полуфинал Кубка УЕФА. Онлайн трансляция.
Ссылки на онлайн трансляцию.

Пожелаем ребятам удачи, а нам захватывающего поединка.

К матчу Андрен Гусин бывший полузащитник киевлян, что называется, разобрал по косточкам каждую линию обеих команд.

ВРАТАРИ. «Богуш мне нравится больше, – говорит Гусин. – Он стабильный, надежный, уверен в себе, в нем уверены тренер и команда. Хотя Пятов тоже неплохо играет, ему доверяют в сборной».

ЗАЩИТА. «Мне кажется, для „Шахтера“ в центре в пару к Чигринскому более предпочтите­лен Ищенко, нежели, например, Кучер. Для „Динамо“ пробле­мой будет отсутствие Михалика. Вариант, когда Бетао с правого фланга переходит в центр, — так себе. Лучше, когда центральный защитник постоянно играет на этом месте… Крайние защитники „Шахтера“ часто подключаются к атаке — это и плюс, и минус, ведь возникают свободные зоны, чем могут воспользоваться фор­варды „Динамо“. Динамовские защитники меньше подвержены авантю­ризму, лучше организованы. Центральные беки дончан не всегда выигрывают борьбу у форвардов, вспом­ните, как на Вагнере Лаве они получали желтые карточки».

ПОЛУЗАЩИТА. «Здесь, пожалуй, паритет. Обе линии сильны. Хюбшман, Дуляй и Вукоевич хорошо смот­рятся на позиции опор­ных. У „Шахтера“ хорош Фернадиньо, у „Динамо“ есть Алиев. Он может отдать, стан­дарт исполнить, с любой пози­ции пробить. На краю интере­сен Еременко: хорошо держит мяч, принимает нестандарт­ные решения. У Донецка еще можно выделить Жадсона„.

АТАКА. “У „Шахтера“ нет такого игрока, как Милевский. Он успешно действует из глу­бины, хорошо открывается, зарабатывает много фолов. Еще плюс „Динамо“, что его игроки чаще бьют издалека. У „Шахтера“ в непло­хой форме Адриано, но он не всегда реализовывает свои моменты».

Тренер динамовцев Юрий Семин, понимая, что настрой футболистов играет огромную роль, даже обратился к болельщикам:
– Хотелось бы, чтобы болельщики пораньше пришли на футбол. У футболистов и совсем другой настрой будет, если, выйдя на разминку, они увидят полный стадион. Надеюсь, так оно и будет, – сказал тренер киевлян.

По материалам dynamo.kiev.ua, sport.com.ua, fcdk.org

Ответный матч – Шахтер – Динамо. Футбол. 1/2 финала Кубка УЕФА. Онлайн трансляция