“Владимир – настоящий Чемпион” – отдал должное Чагаев

В ночь с субботы на воскресенье 21 июня украинский боксер Владимир Кличко в поединке против боксера из Узбекистана Руслана Чагаева отстоял звания чемпиона мира по версиям IBF, WBO и IBO.

Узбекский боксер отдал должное мастерству своего соперника. “Кличко – быстрый, хороший боксер. Мне так и не удалось подобрать ключи к его защите. Он заслуженно выиграл бой. Владимир – настоящий чемпион”, – заявил Чагаев после боя.

Узбекский боксер Руслан Чагаев, проигравший поединок за вакантный титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии журнала Ring обладателю поясов WBO и IBF в этой весовой категории Владимиру Кличко, рассказал, что сильное рассечение над левым глазом, открывшееся в восьмом раунде после удара соперника, не позволило ему продолжить бой.”Это был не мой день. Рассечение спутало все карты. Я не мог видеть левым глазом, потому что кровь из раны заливала его. Я сказал об этом доктору, и он принял решение остановить бой”, – цитирует Чагаева Sports.ru со ссылкой на немецкое издание Bild.

Бокс Кличко – Чагаев , 1-3-й раунды онлайн

Бокс Кличко – Чагаев , 9-й раунд онлайн

[ оригинал ]