Россия – Германия. Отборочный матч ЧМ 2010. Футбол. Онлайн трансляция

Сборная России - Сборная Германии. Футбол. Онлайн трансляция

В субботу, 10 октября, в Лужниках в 17:45 по киевскому времени состоится отборочный матч к ЧМ-2010 Сборная России – Сборная Германии. Интерес к матчу, в ходе которого будет решаться судьба первого места в четвертой отборочной группе, которое напрямую дает право попасть на чемпионат мира 2010 года, огромен.

Пользуясь этим перекупщики, скупившие заранее все билеты, предлагают теперь их по цене, минимум в пять раз превышающей их номинальную стоимость. Самые дешевые – места за воротами – официально стоят 450 и 800 рублей, самые дорогие – в главную ложу – от 150 тысяч рублей и выше. В среднем же билеты стоят от 1800 до 3500 рублей на центральные сектора. В VIP-зону официально можно попасть за 38 500 рублей.

Заказать билеты можно более чем на десятке сайтов, но везде одна оговорка – цена билетов может отличаться от номинальной. Порядок цен – от 4 тысяч рублей и выше, за 250 тысяч.

Поэтому многим придется довольствоваться телетрансляцией, которую будет осуществлять “Первый канал Всемирная сеть”. Мы же приглашаем всех смотреть онлайн матч Россия – Германия. Отборочный матч ЧМ 2010. Футбол. Онлайн трансляция. Матч состоится в Лужниках в 17:45 по Киевскому времени.Сборная России – Сборная Германии. Футбол. Онлайн трансляция.

Нападающий «Спартака» Иван Саенко, который несколько лет играл в немецких клубах, в преддверии матча квалификации ЧМ-2010 между сборными России и Германии поделился ожиданиями от этой игры.

«Не думаю, что форварды немецкой сборной в кризисе. В бундеслиге много хороших игроков на всех позициях, и особенно – в атаке. Посмотрите хотя бы на нападение «Баварии»! Если форвард играет в Мюнхене, это уже многое говорит о его мастерстве и таланте.

Каков прогноз на матч? “Надеюсь, Россия выиграет со счетом 2:1”, – рассказал Саенко в интервью Eurosport.