Украина – Англия. Отборочный матч ЧМ 2010. Футбол. Онлайн трансляция

Сборная Украины – Сборная Англии. Футбол. Онлайн трансляция

В субботу, 10 октября, в Днепропетровске на стадионе “Днепр-Арена” в 19:15 состоится отборочный матч к ЧМ-2010 сборная Украины – Сборная Англии. Судить матч будет Дамир Скомина (Словения). Несмотря на свою относительную молодость (ему 33 года), у словенца хороший опыт проведения матчей на высшем уровне. Начав судить в 16 лет, он с 2002 года является арбитром ФИФА.

Для нашей сборной матч очень важен. Даже в случае ничьей сборная Украины сохранит лишь теоретические шансы на второе место в группе, дающее право потом сыграть в плей-офф. А учитвая тот факт, что англичане не сдадутся без боя, играть предстоит так, как команда еще никогда не играла.


Украина – Англия. Отборочный матч ЧМ 2010. Футбол. Онлайн трансляция. Матч состоится в в Днепропетровске на стадионе “Днепр-Арена” в 19:15 по Киевскому времени. Мы приглашаем всех на онлайн трансляцию Сборная Украины – Сборная Англии. Футбол. Онлайн трансляция.

Сборная Украины нынешнего созыва обычно демонстрирует скучное зрелище, взять хотя бы матч с белорусами. Футболисты, как говорит Михайличенко, “сражаются и бьются на поле”. Но при этом, очевидно, забывают, что футбол — это игра, а само это слово уже подразумевает нечто яркое, искрометное, увлекающее. А в субботу играть по привычному шаблону нельзя.
Особенно учитывая авторитет английской сборной и клубов Туманного Альбиона, который не может не давить на наших молодых футболистов. Но все же козыри есть и у нашей сборной.

Дословно. Фабио Капелло, главный тренер сборной Англии:
«Всякий раз, когда Шевченко играл против моих команд, он не уходил с поля без забитого мяча. Так было, когда Андрей выступал за «Милан», а я тренировал «Рому» и «Ювентус». А последний раз это случилось 1 апреля в лондонском матче Англия — Украина. Просто неимоверно! Но мы должны остановить его наконец-то, хватит уже! В Днепропетровске ему не удастся отличиться. Наши защитники сыграют с ним так плотно, что мало не покажется».