7Days. Украина - Греция. Ответный матч плей-офф ЧМ-2010. Футбол. Онлайн трансляция

18 ноября, на стадионе Донбасс-Арена сборная Украины проведет ответный матч плей-офф ЧМ-2010 против сборной Греции.
Накануне ответного стыкового матча с Грецией Михайличенко провел пресс-конференцию. По его словам команда постараются “лишить оппонентов возможностей для контригры”.
Кроме того, наставник Украинской сборной рассчитывает не доводить дело до послематчевых пенальти, поэтому необходимо сыграть разнообразней и агрессивней, нежели в афинском поединке.
Ответный матч плей-офф ЧМ-2010 Украина – Греция, состоится завтра 18 ноября в 20:00 по киевскому времени. Ситуация с ТВ трансляцией на территории Украины еще не решилась. Поэтому мы приглашаем всех смотреть онлайн матч Украина – Греция. Футбол. Онлайн трансляция.

Сборная Украины – сборная Греции. Ответный матч плей-офф ЧМ-2010. Футбол. Онлайн трансляция.

Донбасс-Арена, 20:00 по Киевскому времени.

Транслировать матч будет Первый национальный.

Ссылки на онлайн тв-трансляцию: Перший національний.
Альтернативные онлайн трансляции первая, вторая и третья.

Болеем за наших ребят! Приятного просмотра.

Стартовые составы команд.

УКРАИНА: Пятов, Кобин, Кучер, Хачериди, Ракицкий, Михалик, Тимощук, Алиев, Ярмоленко, Милевский, Шевченко
Запасные: Богуш, Чигринский, Гусев, Селезнев, Мандзюк, Гай, Ротан
ГРЕЦИЯ: Цорвас, Спиропулос, Винтра, Кириакос, Морас, Самарас, Кацуранис, Карагунис, Папастопулос, Харистеас, Салпинидис
Запасные: Сифакис, Пляцикас, Макос, Нинис, Митроглу, Гекас, Циолис

Украина - Греция. 0:1

32' Салпингидис

68-я минута Замена выходит Гусев

67-я минута Эхххх какой момент!!! Могли забить.

64-я минута Наши много атакуют и делают очень много ошибок!

61-я минута Замена у греков выходит Гекас

58-я минута Замена в сборной Украины вместо Алиева выходит Селезнев.

55-я минута Штрафной в сторону ворот эллинов. Трибуны неистовствуют.

53-я минута Ярмоленко получил желтую карточку. Он шел в подкат двумя ногами

52-я минута Греки опасно контратакуют.

49-я минута Наши пошли в атаку, опасная атака, удар по воротам но греческий голкипер на месте.

Начался второй тамй

47-я минута Конец первого тайма. Украина проигрывает 0:1.

45-я минута Арбитр добавил две минуты

40-я минута Шева принял мяч в центре, ушел вправо, удар в дальний угол... мимо

37-я минута Пляцикас прорывался по правому флангу но мяч у Кучера

32-я минута Гол! Салпингидис обошел Хачериди и Кучера, вышел один на один и низом в угол. Теперь нам нужно забить два гола.