Проклятие буддийского монаха? или Любовь в большом городе – 2

Любовь в большом городе - 2

Премьера второй части романтической комедии Любовь в большом городе 2 состоялась раньше. Показ в кинотеатрах запланирован с 4-го марта, но допремьерные показы уже идут во всю! Возможно, прибыль в $13 миллионов, полученная после первой части Любовь в большом городе, настолько вдохновила создателей, что они решили снять вторую (бюджет $3 миллиона). Многие уже называют ее лучше предыдущей. Создатели соглашаются с этим, отмечая, что вторая часть будет намного веселее, и не только за счет звездного состава актеров, но и благодаря интересному сценарию.

Появление в картине Анастасии Стоцкой режиссер картины объяснил просто: «Филипп намекнул, я все понял. Накануне съемок Киркоров принес мне «Плейбой» с откровенной фотосессией Насти. Он и сыграл свою роль».

Гламурный красавчик Алексей Чадов, которому по сюжету картины предстояло передвигаться по городу на старой «копейке», признался, что ощущения после пережитого еще очень свежи: «Машина сломалась в первый же день, поэтому мы так и не смогли снять все, что хотели. Она была такая старая, что открывалось только окно». Помимо автомобильного опыта, Чадов приобрел еще один — оценил достоинства улицы красных фонарей (часть съемок проходила в Таиланде) и теперь всем советовал: «Кто не был, попробуйте. Для общего развития на это стоит посмотреть».

Владимир Зеленский тоже решил «поделиться воспоминаниями». В одной из сцен фильма его герой раздает листовки об услугах стоматологической клиники в костюме белозубого рта. «На улицах в Москве меня узнавали и все время говорили, что видели этого дебила вчера. Дети подходили, брали автограф. И я им писал: «Удачи! С уважением, зуб». Или: «Всего вам желаю». Рот», — смеется Владимир.

Смотрим онлайн – Любовь в большом городе 2. Официальный трейлер

Смотрим онлайн – Любовь в большом городе 2. Фильм о съемках

[ оригинал ]