День… Нет… Теперь – “О чем говорят мужчины” онлайн

фильм О чем говорят мужчины смотреть онлайн

4-го марта в прокат выходит фильм, с интригующим для женщин названием, О чем говорят мужчины. В основу сценария лег спектакль Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах, кино и алюминиевых вилках, который будет переработан в кинематографической стилистике. После успешной экранизации спектаклей “День радио” и “День выборов”, надеемся фильм им снова удастся и мы увидим несколько новых сцен.

В частности, в него будут добавлены эпизоды, которых не было в театральной постановке. Однако, по словам создателей ленты, разговорная канва и дух спектакля будут сохранены и в картине. В фильме снимаются Нонна Гришаева, Нина Русланова, Сергей Никоненко, Федор Добронравов, Анна Касаткина, Жанна Фриске.

А также актеры «Квартета И» Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин и Ростислав Хаит, а на гостевые роли в эпизодах приглашены Олег Меньшиков, Андрей Макаревич, Василий Уткин и Алексей Кортнев.

Задействованные в съемках музыканты, то есть Фриске, Макаревич и Кортнев, сыграют самих себя, правда, для Фриске сценаристы написали довольно большую многоплановую роль.

Смотрим онлайн “О чем говорят мужчины”. Трейлер
Он отказал… Жанне Фриске

3 thoughts on “День… Нет… Теперь – “О чем говорят мужчины” онлайн

Comments are closed.