Владимир Кличко VS Эдди Чамберс бокс онлайн

Владимир Кличко VS Эдди Чамберс бокс онлайн

Чемпион IBF и WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко (Wladimir Klitschko) и обязательный претендент по версии WBO Эдди Чемберс (Eddie Chambers) встретятся лицом к лицу 20 марта в Дюссельдорфе (Германия).

Владимиру, в 57-м поединке на профессиональном ринге, предстоит разрушить американскую надежду – 27-летнего уроженца Пенсильвании Эдди Чамберса, который, кстати, не понаслышке знает силу кулаков Кличко. В 2006-м претендент работал в лагере украинца спарринг-партнером, продержавшись всего несколько дней. Но это вовсе не значит, что Владимиру гарантирована победа над Эдди. За прошедшие годы многое поменялось.

Специалисты и сейчас называют Чамберса идеальным спарринг-партнером, хотя он давно уже в тренировочных лагерях элитных боксеров не подрабатывает. Поскольку сам относится к той самой элите. Он очень техничный и быстрый тяж, который отлично чувствует дистанцию, имеет в арсенале кучу хитрых уловок, но не обладает настоящим нокаутирующим ударом. Последний фактор – огромный плюс для Владимира. Риск оказаться в горизонтальном положении невысок, а в технике и тактике украинец сам кому хочешь фору даст. Впрочем, Кличко ни в коем случае не собирается недооценивать соперника, который, по его мнению, за последнее время добился большого прогресса.

Тем не менее к своим 27 годам Чамберс успел расколоть немало орешков. Самый крепкий из них – Сэм Питер, который в свое время трижды отправил в нокдаун Владимира Кличко, но все же уступил нашему боксеру по очкам (111:114, 111:114, 111:114). Эдди, естественно, тоже не смог нокаутировать шкафообразного нигерийца, зато перебоксировал его вчистую (счет в судейских записках был таким: 99:91, 96:94 и 95:95). Однако с боксерами топ-группы Чамберс начал встречаться лишь пару лет назад, тогда как Владимир делает это с начала 2000-х. Опыт титульных боев и вовсе нечего сопоставлять. В послужном списке Чамберса таких просто нет.

Бой начнется в 23:10 по киевскому времени на стадионе Esprit Arena в Дюссельдорфе.
Приглашаем всех смотреть онлайн захватывающий бокс – Владимир Кличко VS Эдди Чамберс. Онлайн трансляция боя.

Владимир Кличко высоко оценивает Эдди Чамберс
— Находясь в тренировочном лагере, я регулярно просматриваю поединки с участием Эдди. Уверяю вас, он заметно вырос в профессиональном плане, — заявил Владимир, который по традиции готовится к поединку в Австрийских Альпах. — Помню его боксером, который толком не понимал, что нужно делать в ринге, а нынче он точно знает, как поступать в той или иной ситуации. И Поветкин, и Питер, и Дмитренко — очень крепкие ребята, однако на их фоне Чамберс выглядел очень прилично, в том числе и в проигранном бою. Он сильный, быстрый и уравновешенный боксер с очень быстрыми руками. Словом, серьезный боец, встреча с которым не станет легкой прогулкой. Так что во время подготовки учитываем все нюансы, даже самые на первый взгляд незначительные.

По версии авторитетной букмекерской конторы “William Hill” на победу украинского боксера ставки принимаются как 1,11 к 1 (чем меньше коэффициент, тем больше вероятность события), а победа американца оценивается коэффициентом 6,00. Ничейный результат – 26,0 к 1.

[ по материалам ]