Friend Bar – Apple открывает службу психологической поддержки

Apple открывает службу психологической поддержки

Многие фанаты Apple любят поговорить о своих гаджетах, их преимуществах и плюсах владения. Зачастую близкие люди оказываются крайне равнодушны к этой информации: их не волнует появление многозадачности в iOS 4, а переход очередного популярного сайта на HTML5 не отвлекает их от повседневной рутины. С кем рядовой любитель техники Apple может разделить свои печали и радости?

Один из источников сообщает, что Apple тоже крайне озабочена тем, что ее фанаты вынуждены радоваться и переживать в одиночестве. Именно для этого и были созданы Apple Friend Bar`ы. Здесь специально обученные сотрудники Apple всегда готовы выслушать слезные истории про то, что iPhone уже не торт, что алюминий рулит и что Flash навсегда останется в наших сердцах. Некоторые посетители засиживаются до самого закрытия, проводя в беседах по 4 часа. Для тех, кто по каким-то причинам не может приехать в Apple Store, реализована голосовая связь через интернет.

Надо сказать, что ребята из Friend Bar могут говорить не только на “яблочную тематику”, но и на любые другие темы. Например, они помогут вам выбрать, где лучше заказать пиццу, или подсказать правильные слова для девушки на свидании.

Если бы подобные заведения действительно существовали, то, учитывая шум вокруг iPhone 4, наверняка, пользовались бы большой популярностью. Здесь люди смогли бы рассказать, как им надоели сплетни вокруг антенны, или, наоборот, сетовать на то, как Apple могла допустить такую ошибку. К сожалению, перед нами очередной великолепно оформленный фэйк.

[ оригинал ]