Х-фактор! Вокальное талант-шоу стартует 4 сентября

Х-фактор! Вокальное талант-шоу стартует 4 сентября

На телеканале СТБ 4 сентября стартует украинская версия самого масштабного в мире вокального талант-шоу – Х-фактор. Победитель украинского проекта получит рекордное вознаграждение среди отечественных телепроектов – 2 000 000 грн.
Кастинги проводились в шести городах – Днепропетровске, Львове, Донецке, Одессе, Харькове и Киеве.

Ведущей вокального телешоу Икс Фактор стала, уже известная зрителю по шоу “Україна має талант”, Оксана Марченко.
Как рассказывает Оксана Марченко, перед тем как ответить на новое предложение от СТБ она просмотрела британскую версию шоу: “Я была поражена его масштабами: географией кастингов, количеством людей, пришедших попробовать свои силы, а это больше 180 тыс. человек, что говорит об огромном интересе к проекту. И, разумеется, потрясающей сценой, удивительными съемками, уровнем вокала и выступлением участников. Такого шоу в Украине никогда не было! Если “Україна має талант” стало открытием и уникальным в своем формате, то Х-фактор станет открытием и образцом для вокальных шоу в Украине. И мне, конечно же, было бы интересно принять участие в шоу в качестве его ведущей”, – поясняет она.

Смотрим уже сейчас первый выпуск Х-фактор онлайн!

X-фактор – это самое популярное в мире вокальное талант-шоу, формат которого можно было наблюдать больше чем в сотне стран мира. 5-й сезон Х-фактор стал самым успешным шоу 21-го века в Великобритании после британской версии «Талантов» и прошел со средней долей 42%, финальный выпуск достиг доли 52% (аудитория 4+). В США уже прошло 8 сезонов американского аналога «X-фактор» – American Idol, который все эти годы стабильно становится самым успешным развлекательным проектом среди всех других в стране.

Отметим, что победитель украинского шоу X-фактор получит титул лучшего исполнителя страны и вознаграждение в размере 2 млн. грн. Кастинги на проект начнутся с 7 марта и пройдут в несколько этапов (детальней об этапах можно прочитать на сайте СТБ – Первые отборы состоятся в таких городах, как: Полтава (7 марта), Луганск (10 марта), Запорожье (12 марта), Симферополь (14 марта), Николаев (16 марта), Черновцы (21 марта), Ужгород (23 марта), Луцк (25 марта), Ровно (26 марта). А в апреле-мае — в крупнейших городах Украины: Львове, Одессе, Днепропетровске, Донецке, Харькове и Киеве.

5-й сезон шоу The X Factor стал самым успешным телепроектом 21-го века в Великобритании после британской версии «Талантов» и прошел со средней долей шоу 42%, а финальный выпуск достиг доли 52% (аудитория 4+).

Программа будет выходить каждую субботу в 19.00, повтор – в воскресенье в 12.00.

Кастинг Икс Фактор во Львове смотрим онлайн.

1 thought on “Х-фактор! Вокальное талант-шоу стартует 4 сентября

  1. Сповіщення: Марченко Оксана « Эхо блогосферы

Comments are closed.