Х фактор! Вокальное талант-шоу. Кастинг. Одесса

Х-фактор! Х фактор! Вокальное талант-шоу. Кастинг. Одесса

Поиски вокальных талантов для Х фактор достигли золотой середины. Съемочная команда шоу уже побывала в Днепропетровске, Львове, Донецке, а в ближайших программах зрители увидят отборы в Одессе, Харькове и Киеве.

Именно в Одессе, чего не скажешь о других городах, судьи Х фактор до последнего отстаивали понравившихся героев. На этот отбор попала и самая ярая фанатка Соседова. Оказалось, она долгие годы следит за деятельностью музыкального критика, собирает о нем всю информацию, не пропускает ни одного интервью. Пришел на отбор и участник, который ради содержания семьи вынужден работать охранником, хотя всю жизнь мечтал о карьере артиста.

Юный Армен Варданян опоздал на кастинг X-фактор в Донецке, но решил не сдаваться и приехал в Одессу, чтобы покорить жюри. Ради этого он преодолел 700 километров. Попал на кастинг и Хусанов Халит – пастух, певец-самоучка, приехавший из села Вольное Херсонской области. На одесском кастинге появится много… милиции. Правоохранительные органы пожаловали на отбор по служебным обязанностям или попытать счастья в вокальном шоу X-фактор, зрители узнают уже сегодня в 19.00 на СТБ.

А пока вспомним несколько ярких номеров кастинга Х фактор в Днепропетровске, смотрим онлайн:.

Х-фактор, Днепропетровск – Тарас Забузов

Х-Фактор – Сюзанна Абдулла (The X-Factor Ukraine – Susannah Abdullah)

Х-фактор, Днепропетровск – Евгений Буцик

Владимир Ткаченко, X Factor, кастинг в Днепропетровске

X-Фактор. Оксана Шавкун

Х фактор, Юрий Богуславский 2010

Х-фактор, Днепропетровск – Дуэт ”Smile”

Х фактор, Днепропетровск – Жанна Трушкина

Х Фактор, Украина Дмитрий Караваев

>>> Видео номеров участников вокального талант-шоу Х фактор, кастинг, Одесса. <<<

3 thoughts on “Х фактор! Вокальное талант-шоу. Кастинг. Одесса

  1. ув.ЕЛКА я незнаю что вас толкнуло сказать ярославу нет но судя потому что вы сделали это просто пи….. оставили в проекте реально безголосых . с этого выливается и ваш статус.и в обще кто вы ?????? от куда вы взялись????? но то что с лесу то понятно.1!!!!! Ярослав -это чудо самородок нашей страны,да ошибся в начале но можно было дать парню еще шанс. я вам просто хочу сказать вы полный отстой!!!!! это малое что про вас можно сказать!!!!!!! вы обломали весь проект!!!!!

Comments are closed.