Удобный кейс для iPad Boa Folio

Многие находят вполне разумным помимо планшета iPad раскошелиться еще и на стойку или кейс – в частности, предлагаемые и самим Apple. Впрочем, у оригинальных аксессуаров от Apple есть недостаток – многим их дизайн может показаться чересчур неброским и скучным.

Удобный кейс для iPad Boa Folio

Возможно, именно поэтому обладатели iPad нередко обращают свои взоры на устройства сторонних производителей, такие, к примеру, как Boa Folio от Booq. Первое, что привлекает внимание – это внешний вид, выполненный в духе “просто и со вкусом”. К тому же, новинка позволяет фиксировать iPad в двух позициях: под более острым углом для работы за столом, а также в положении, близком к вертикальному – для просмотра видео и картинок.

На внешней стороне новинки имеется небольшой карман для телефона. Кроме того, на ее внутренней стороне присутствует еще один, более тонкий карман – в нем предлагается хранить визитки, пластиковые карточки, документы и прочее.

В целом, новая серия представлена пятью кейсами: три из них обойдутся покупателям в 50 долларов – всего лишь на 10 долларов дороже оригинального кейса от Apple. Что же касается еще двух моделей, то они относятся к более высокой ценовой категории – 90 долларов.

[ оригинал ]