Украина – Бразилия. Товарищеский матч в Дерби

Украина - Бразилия. Тимощук

Через несколько часов в английском городе Дерби начнется товарищеский матч Украина – Бразилия. Глава сборной Украины Юрий Калитвинцев обозначил задачу перед игроками: “Нужно стремиться играть в комбинационный футбол, не забывая о результате”.

Какой состав выдвинет Калитвинцев против Бразильцев? Выпусти ли сразу на поле своих джокеров – Алиева, Милевского, Гусева, Олейника и Тимощука, или как в матче с канадцами прибережет их на развязку?

Экспериментальный состав, с которым сборная Украины вышла в первом тайме, пропустив два гола развалился к середине игры. И лишь серия замен в перерыве, дала возможность отыграться нашей сборной. На победу времени уже не осталось.

По причине легкого повреждения, полученного в игре с канадцами, Андрея Шевченко будет отсутствовать, замещать в роли капитана команды его будет Анатолий Тимощук, для которого матч с бразильцами станет 100. Напомним 100 был матч с канадцами для Андрея Шевченко. Посмотрим окажется ли болем удачливым Тимоха.

Матч Украина – Бразилия начнется в 21:30 смотреть онлайн будем на телеканале Интер.


Будем надеяться, что наша сборная покажет достойную игру, тогда можно отметить сотню Тимощука. Для празднования подойдет фуршет меню – красиво, вкусно и без забот.