РЭД (Red) в топе бокс офиса

Удержится ли РЭД (Red) в топе бокс офиса

Пожилой пенсионер Фрэнк Мозес (Брюс Уиллис) живет спокойной жизнью американского пенсионера – звонит на горячую линию чтобі поболтать с девушкой, украшает дом к рождеству оленями и снеговиками, читает женские детективы и выращивает авокадо. Ну так бы и продолжалось, как одним вечером к нему в дом прокрадываются двое киллеров, а чуть позже еще четверо расстреливают его домик, причем вместе со снеговиками, в решето. Интересно и за, что американскому пенсионеру такие почести?

Да очень просто. Фрэнк Мозес – экс-агент супергруппы ЦРУ. И после вечернего визита сразу поняв, что дело “табак”, сразу обратился к бывшим напарникам – харизматичному Джо Мэтисону и параноику Марвину Боггсу, для которых это прекрасный повод тряхнуть стариной!

РЭД (Red) в топе бокс офиса

В фильме РЭД (Red) кроме Брюса Уиллиса снялись Джон Малкович, Морган Фриман, Хелен Миррен и Мэри-Луиз Паркер.

Немного неуклюжий но забавный сюжет экшн-комедии и замечательный актерский состав создают в РЭД (Red) атмосферу шутливости но не в стиле беспечных боевиков 90-х, а скорее задорному шпионскому кино, чем-то между Джеймс Бондом и “Миссия невыполнима”. Но не стоит относится к фильму с серьезностью, это все же комедия. Бенефис Брюса Уиллиса на мой взгляд удался. Он много шутит, дерется и стреляет.

Смотрим РЭД (Red) онлайн русский трейлер


Если о вас в сети появилась нежелательная или компрометирующая публикация вам понадобится услуга serm (Search engine reputation management). Работа SERM основана на вытеснении из результатов поисковой выдачи