Х фактор! Прямой эфир. Онлайн

Х-фактор! Х фактор! Вокальное талант-шоу прямой эфир онлайн online

В финальной части шоу Х фактор! сегодня 12 финалистов под руководством четырех продюсеров выступили в первом прямом эфире. Напомним, Сергей Соседов возглавил группу “старше 25”, Игорь Кондратюк шефствовал над девушками, Елка руководила юношами, а Серега стал “папой” для групп. В прямом эфире шоу Х фактор уже телезрители решали судьбу ребят.

Коды пар участников шоу Х фактор:
01 – Мария Рак
02 – Алексей Кузнецов
03 – Дуэт Монатик и Сафаров
04 – Владимир Ткаченко
05 – Татьяна Зотова
06 – Дуэт Семенов и Павлик
07 – Юрий Богуславский
08 – Мария Стасюк
09 – Александр Кривошапко
10 – Группа «Дети капитана Гранта»
11 – Дмитрий Скалозубов
12 – Ирина Борисюк

Давайте посмотрим песни участников Х фактор! которые они исполнили в прямой эфире.

Прямой эфир 1 X-Фактор (X-Factor) – Мария Рак Украина 2010г

Прямой эфир 1 Х-Фактор (X-Factor) – Татьяна Зотова Украина 2010

Прямой эфир 1 X-Фактор (X-Factor) – Павлик, Семенов Украина

Прямой эфир 1 X-Фактор (X-Factor) – Маша Стасюк Украина 2010г

X-Фактор – Владимир Ткаченко (1 прямой эфир, 30.10. 2010)

X-Фактор (X-Factor) – Ирина Борисюк Украина (1 прямой эфир, 30.10. 2010)

Согласно голосованию зрителей меньше всех понравились Юрий Богуславский и Мария Рак. После дополнительных песен, которые исполнители выбирали для себя сами шоу Х фактор! покинул Юрий Богуславский.

Или все по порядку:
Х-Фактор. Первый прямой эфир. Часть-1
Первая тройка учасников

Х-Фактор. Первый прямой эфир. Часть-2
Вторая тройка учасников

Х-Фактор. Первый прямой эфир. Часть-3
Третья тройка учасников

Х-Фактор. Первый прямой эфир. Часть-4
Четвертая тройка учасников

8 thoughts on “Х фактор! Прямой эфир. Онлайн

  1. Вылетели самые лучшие участники (Борисюк,Ткаченко,Кривошапко);(
    Это совершенно несправедливо. Остались те, на которых и смотреть не интересно!И совершенно не веришь в честность и обьективность того шоу, которое до сих пор так нравилось.Очень жал ,что этот великолепный проэкт закончился ТАКИМ поражениям и ТАК разочаровал телезрителей.

  2. Очень обидно за Кривошапко,что его опять туронули!Опозорился канал СТБ ,зачем отключили во время прямого эфира микрофон, когда Кривошапко пел с Рыбаком???????Как могут два человека петь в один микрофон???Кривошапко пел даже круче Рыбака,даже Рыбак до его голоса не дотягивал.Обидно,что наши дети проходят через корупцию в Культуре и шоубизнесе.Прямо как наши политики,выключают микрофоны во время депутатского выступления…. В кино у танцовщиц подкладывают лезвия конкуренты,выключают микрофоны…Нет смысла голосовать в этой программе икс-фактор,всё равно Кондратюк продвинет вою Рак.Обманывают всех людей,деньги за смс получают,надо же из чего-то 2 миллиона дать….Не интересно будет смотреть на весь этот фарс,разве что посмотреть на всех участников,а на судей противно смотреть…Ну конечно же судьи съехали типа мы уже не судим,но всё равно видно что ,они сделали то,что хотели.Остаться должен быть Кривошапко и Рак.А так оставили Кузнецова ,ну конечно же он не будет составлять конкуренцию Рак.Всё равно все видят,что Кривошапко лучший.Смс-ку отослали до 12.00 ночи,а отчёт пришёл в 4.00 утра,это не честно.Вобщем через сито процедили все голоса за Кривошапко,,я не поверю,что за Рак много голосовали,потому что девчёнки больше голосуют за парней.

Comments are closed.