Николь Кидман решила сдать в аренду пентхаус и жить на эти деньги

Николь Кидман решила сдать в аренду пентхаус и жить на эти деньги

Актриса Николь Кидман решила сдать в аренду апартаменты в Нью-Йорке за 45 тысяч долларов в месяц, пишет портал The Real Estalker

Как стало известно, площадь квартиры, которая расположена в одном из небоскребов на Манхэттене, составляет 352 квадратных метра. Жилье оборудовано системой “умный дом”. Апартаменты с панорамными видами на реку Гудзон включают в себя три спальни, три ванных комнаты. Из окон открывается. В высотке также проживают модельер Келвин Кляйн и актер Хью Джекмен.

Кидман приобрела недвижимость в 2003 году примерно за 8 миллионов долларов. В основном здесь проживала младшая сестра актрисы, а сама Кидман появлялась в квартире очень редко.

В августе 2010 года Кидман за 10 миллионов долларов приобрела в Нью-Йорке пентхаус с комнатой для автомобиля (лифт доставляет жильца в специальное помещение в квартире прямо в машине). Двухэтажный пентхаус расположен в одном из новых домов в центре Манхэттена. В квартире, общая площадь которой составляет 302 квадратных метра, есть три спальни, три ванные комнаты, две гостиные и две лоджии.

Николь Кидман является одной из самых высокооплачиваемых звезд Голливуда. В 2003 году она получила премию “Оскар” как лучшая актриса за роль в фильме “Часы”. Также Кидман является обладательницей трех премий “Золотой глобус”.

[ оригинал ]