Новые слухи об iPad Mini

Новые слухи об iPad Mini

На днях ресурс Reuters снова поднял слухи о готовящемся выходе уменьшенной версии планшета iPad, отметив, что устройство будет примерно вдвое меньше текущего аппарата, получит камеры на передней и задней сторонах и поддержку технологии Apple FaceTime. Ссылается издание на анонимный источник, который заявляет также, что iPad Mini будет отличным от iPad 2 устройством.

Кроме того, сообщается, что миниатюрный планшет компании Apple будет тоньше, легче и якобы получит экран более высокого разрешения, чем у первого iPad. Удивительно, что после резкой критики исполнительным директором Apple Стивом Джобсом (Steve Jobs) 7-дюймовых планшетов мы продолжаем слышать всё новые и новые слухи о iPad Mini.

Сообщается, что новый продукт будет официально анонсирован в январе 2011 года, а на полках магазинах появится в апреле. В это верится с трудом. Хотя первый iPad и был представлен в январе, а продажи начались значительно позднее, тогда на рынке не было других планшетов. Возможно, задержка между анонсом и выходом составит две недели, но два месяца — вряд ли.

[ оригинал ]