Леди Гага в Хьюстоне свалилась с полыхающего рояля

Известная своим вызывающим и раскованным поведением на сцене американская поп-звезда Леди Гага повергла в шок зрителей на своем концерте в Хьюстоне, свалившись во время одной из песен с полыхающего рояля.

25-летняя знаменитость любит удивлять своих фанатов, демонстрируя максимум своих возможностей. Но оступиться может каждый. Что и сделала Гага, взбираясь на огромных шпильках во время исполнения хита «Ты и я» на фортепьяно.

Поскользнувшись, певица со страшным грохотом рухнула с музыкального инструмента.


В результате Леди Гага оказалась аккурат под роялем, из-под которого, мгновенно справившись с болевым шоком, и появилась спустя несколько секунд. От помощи музыкантов, видимо успевших загадать не одно желание во время полета звезды, девушка отказалась.

– Это случилось в середине шоу, – рассказал один из фанатов артистки. – Гага плашмя упала на спину на глазах у тысяч поклонников. Уверен, многие из них в тот момент схватились за сердце. Я было подумал, что на этом ее выступление закончится и на сцену выбегут медики, но нет. Как настоящий профессионал, Гага, превозмогая боль, вскочила на ноги и продолжила концерт.

Однако медицинское вмешательство эпатажной красотке все-таки потребовалось. Певице сделали обезболивающий укол, а после концерта зафиксировали поясницу эластичным бинтом.

[ оригинал ]