Энрике Иглесиас и Анна Курникова таки “Горько!”

Энрике Иглесиас

Пожалуй, таким искренним певца зритель еще не видел. Во время концерта в «Олимпийском» Энрике Иглесиас впервые, не стесняясь, поделился с поклонниками интимными секретами своей личной жизни. На откровения артиста подстегнула водка. Энрике пил ее на сцене по-русски – прямо из горла бутылки.

– Я пью за Россию, потому что я уже девять лет наполовину русский, наполовину испанец! – кричал на весь зал красавчик Иглесиас. – Моя жена и бабушка – русские. Я люблю эту страну!

Для многих поклонниц 35-летнего секс-символа этот концерт в Москве стал трагедией. Ведь теперь надежды девчонок всего мира на любовь Энрике разбились о семейный быт певца с Анной Курниковой.

– Пусть ко мне выйдут три самых смелых человека из зала, – продолжал Энрике Иглесиас.

На сцену поднялись трое – девушка из Москвы и парни из Ташкента. Певец выпил с ними водки на брудершафт: а потом перешел на виски. Теперь эти счастливчики до конца жизни будут рассказывать друзьям, что выпивали с мировой знаменитостью.

А одному из них повезло вдвойне: паренек из Узбекистана остался с кумиром на сцене, чтобы исполнить вместе со звездой несколько его хитов. Оценив талант парня, Энрике тут же предложил ему место бэк-вокалиста в своем составе.

Кое-как отпустив счастливого поклонника, Иглесиас продолжил спаивать зал. Под пьяную руку звезды попал даже обычный охранник.

– Выпей со мной. Я говорю, что тебе можно. Пожалуйста, не отказывайся! Давай, за меня! – требовал певец, вливая виски в горло секьюрити.

Энрике Иглесиас

После такого шоу зрительный зал окончательно убедился: Иглесиас – наш человек. Ощущения дома в этот вечер певцу дарил не только теплый прием поклонников, но и мама с бабушкой его новоиспеченной жены.

Бабушка, которую тоже зовут Анна, сначала лихо отплясывала в проходе, а потом поднесла огромный букет цветов своему любимчику. Но у самого подступа к сцене Анна Павловна упала, не сумев справиться с волнением. Однако теплые объятия и слова благодарности от Энрике заставили ее тут же позабыть про неприятный конфуз.

[ оригинал ]