Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт помирились на дне рождения актрисы

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт помирились

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снова вместе. Звезды популярного фильма Сумерки были замечены катающимися на мотоциклах после празднования дня рождения актрисы.

Прошло всего несколько недель после сенсационного заявления друга актера, в котором тот признался, что Роберт и Кристен якобы расстались. Однако разлука оказалась недолгой.

9 апреля очаровательной «вампирше» исполнился 21 год, и отмечала эту дату Кристен Стюарт в одном из ночных клубов Лондона. Среди приглашенных Паттинсон не значился, но в самый разгар вечеринки актер ворвался в помещение. В руках у новоиспеченного секс-символа был пышный букет роз и внушительных размеров подарочная коробка. Девушка сразу растаяла и бросилась в объятия к возлюбленному.

– Я очень рада, что они снова вместе, – говорит одна из подруг актрисы. – Ведь Кристен Стюарт не находила себе места все эти дни, очень переживала.

Сначала кумиры миллионов стояли в обнимку около клуба, мило шутя и целуясь. Затем прыгнули на свои мотоциклы и умчались в одном направлении. Фанаты уверены в том, что слухи об их частых расставаниях почти всегда вымышлены.

– Посмотрите на них, – говорит одна из поклонниц, карауливших звездную парочку. – Герои «Сумерек» неразлучны. Они во многом повторяют судьбу своих экранных персонажей!

[ оригинал ]