Победитель третьего сезона “Украина мае талант” – Виталий Лузкарь

Победитель третьего сезона Украина мае талант - Виталий Лузкарь

Завершился грандиозный и масштабный третий сезон талант-шоу «Україна має талант». В этом сезоне мы увидели много захватывающих, трогательных, фантастических и феерических номеров. Украина открыла для себя новых талантливых людей, которые еще не раз будут удивлять нас своими умениями.

Больше месяца телезрители СТБ в прямых эфирах наблюдали, переживали, поддерживали и голосовали за участников талант-шоу. Именно они определили десятку финалистов, из которой и выбрали победителя.

На гала-концерте, который состоялся сегодня, 27 мая, были представлены самые яркие номера третьего сезона талант-шоу, которые не оставили равнодушными телезрителей СТБ. Свои таланты также смогли продемонстрировать и участники, завоевавшие право выступить на главной сцене страны в шоу «Україна має талант! Второй шанс». Приятным сюрпризом стали выступления победителей прошлых сезонов талант-шоу Ксении Симоновой (1 сезон) и Елены Ковтун (2 сезон).

Еще раз свои умения показали и финалисты талант-шоу: эквилибристы Даниил и Илья Страховы, танцор в стиле электробуги Атай Омурзаков, вокальные исполнители Сильвер Минаев и Федор Рытиков, акробаты Алексей Мищенко и Олег Шевченко, воздушные гимнасты на полотнах Евгений Гавриленко и Катя Рудик, иллюзионист Виталий Лузкарь, рэппер Артем Лоик, команда паркурщиков «DS Dynamics», очаровательная и милая Диана Козакевич.

Виталий Лузкарь, Україна має талант-3, гала концерт

По итогам недельного зрительского голосования, победителем третьего сезона талант-шоу «Україна має талант» и счастливым обладателем 1 миллиона гривен стал иллюзионист Виталий Лузкарь.

Второе место занял рэппер Артём Лоик, получив грант в размере 200 000 гривен на развитие своего таланта.

Напомним, что ранее телеканал СТБ объявил о начале кастинга четвертого сезона шоу.

[ оригинал ]

1 thought on “Победитель третьего сезона “Украина мае талант” – Виталий Лузкарь

  1. Сповіщення: HoT NeWs » виталий лузкарь

Comments are closed.