Критики просят снять с эфира шокирующий клип Рианны Man Down

Известная американская певица Рианна стала киллером. Очередное видеотворение 23-летней популярной артистки на песню Man Down вызвало бурную критику со стороны музыкальных знатоков и простых обывателей. Зрители просят запретить показывать клип на телевидении и снять его со всех эфиров.

Рианна призывает к насилию, – рассказал популярный американский критик. – Слишком жестоко. Ее же любят не только взрослые, но и дети. Тут страшная сюжетная линия, когда она стреляет в человека, пуля пролетает навылет, и мужчина падает – разве можно такое выпускать в эфир? К чему мы призываем – к банальному насилию в семье, к жестокому обращению к друг другу!

В адрес певицы со всей страны уже поступают гневные сообщения и от обеспокоенных родителей, но, похоже, барбадосскую красотку совершенно не волнует мнение окружающих. Ссылку на свой шедевр поп-певица выложила на личной страничке в Интернете.

– Скоро состоится официальная премьера шокирующего ролика, – продолжил критикующий. – Я думаю, мы соберем всех. Будем протестовать и требовать снять с эфира чудовищное творение певицы и ни перед чем не остановимся!

[ оригинал ]